Главная » 2006 » Декабрь » 19
В каком это смысле. Дебютный хит Каран Джохара Kuch Kuch Hota Hai можно будет увидеть в новом свете. Фильм переделан, но совершенно в другом ракурсе. Теперь это – мультипликационный фильм, режиссёра – ассистента Карана Тарун Мансукхани. Согласно достоверным источникам мультик будет назван Kuchi Kuchi Hota Hai, и в главных ролях будут собаки. Да, вы правильно расслышали. Мультик немного отличается от фильма, а вместо главных героев фильма будут собачки. И собачки также будут петь и танцевать. Эта анимационная версия длится 2 часа в отличие от 3х часового оригинала.

Источник: Бюро новостей IndiaFM, 19 декабря, 2006
Просмотров: 312 | Добавил: ucoz55 | Дата: 19.12.2006 | Комментарии (0)

 Благодаря Ашутошу Говарикеру у Ритика выдался длинный отпуск. Как говорит сам Ритик: «Меня отпустили на пару дней в течение релиза Dhoom 2. Но потом у меня появилось ещё 5 дней выходных по съёмочному графику. Так я смог подольше побыть со своей семьёй в Мумбае». Ритик вернулся в Раджастан в понедельник (18 декабря). Но теперь плохие новости. \"Во-первых, я не смогу быть с женой на годовщине нашей свадьбы 20 декабря. Я должен быть в Раджастане на съёмках Jodha-Akbar. А, во-вторых, там нет доступа к мобильным сетям и никакого другого средства связи, так что я даже не смогу связаться с моей женой. Это первый раз у нас такая ситуация со дня нашей свадьбы». Но есть согревающая новость для Сюзанны и Рехана. «Я собираюсь в Мумбай 29 декабря провести время со своей семьёй и друзьями и встретить Новый год. Это – первый Новый год моего сына Рехана, поэтому это будет особый праздник. Надеюсь, что это компенсирует моё отсутствие 20 декабря, и надеюсь, что Сюзанна такого же мнения», ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: ucoz55 | Дата: 19.12.2006 | Комментарии (0)

 Предположите, где проект Мохита Сури AWARAPAN будет сниматься в январе? В Конг-Конге. “Сначала я планировал Бангкок, но там уже много снималось индийских фильмов. Сеул не так много принимал индийских фильмов, но там проходили съёмки GANGSTER. Не так уж много индийских фильмов снято в Конг-Конге в последнее время.” – говорит сам Михит Сури. Не то, чтобы у Мохита была альтернатива. «В Европе уже установилась зима, поэтому мой путь только на Восток», - улыбается Мохит. Кстати, Сури снял ZEHER в Гоа, KALYUG в Цурихе, а WOH LAMHE снова в Гоа. Кстати о WOH LAMHE, не многие знают, что Мохит очень желал взять Эмрана Хашми на главную роль. “Но Эмрану казалась, что роль Канганы второго плана. Он не хотел делать этот фильм”, – говорит режиссёр. Для AWARAPAN Мохит попросил Эмарана отрастить волосы и козлиную бородку. “Я специфически смотрю на фильм. Роль Эмрана очень спокойная. Никаких сцен с поцелуями. Даже прикосновений губами. Ни в коем случае! Эмран даже не дотронется до своей герои ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: ucoz55 | Дата: 19.12.2006 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.