Главная » 2006 » Декабрь » 12
Интересные новости из киномира Бходжпури. Три Бходжпурские звезды – Равви Киссен, Манодж Тивари и Нагма снимаются вместе в большом проекте на Бходжпури. Интересно то, что этот проект – римэйк хита Болливуда Darr. Это фильм называется Tu Hamaar Hou, и он основан на суперхите Яша Чопры 1993, в главных ролях которого блестали Шах Рукх Кхан, Санни Деол и Джухи Чавла. В римэйке Роль Шах Рукха будет исполнять Равви Киссен, Санни Деола – Манодж Тивари, а Нагма играет за Джухи. Продюсером фильма является Камал Рашид, а режиссёром – Джай Пракаш.

Источник: Бюро новостей IndiaFM, 12 декабря, 2006
Просмотров: 285 | Добавил: ucoz55 | Дата: 12.12.2006 | Комментарии (0)

Это юольшая новость… Как всегда впервые вы её узнаёте от IndiaFM. Год назад Big B и Мадхури Дикшит снимались вместе в BADE MIYA CHOTE MIYAN. Позже, Индра Кумар пробовал этих двух актёров для home-production (хоум-продакшн) Баччанв RISHTA, который благополучно отправился на полки. Не так давно режиссер Сомнатх Сен пробовал их для своего нового проекта, который опять- таки был остановлен, т.к. Мадхури была беременна вторым ребёнком. Сейчас же есть возможность, что эти двое снимутся всё-таки вместе. Равви Чопра зациклился на идее снять Мадхури с Амитабхом в своем фильме PATHJHAD. “Я думаю, они великолепно выглядят вместе. Я процессе переговоров с Мадхури. Фильм о разведённом мужчине и женщине-вдове. Фильм – их любовная история,” – говорит Равви. Между тем, Чопра также планирует начать комедию под названием PAPPU PAAS HO GAYA. “Это не дешевая комедия. Это история о механике, который стал адвокатом,” – добавляет режиссёр.

Источник: Таран Адарш, 12 декабря, 2006 ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: ucoz55 | Дата: 12.12.2006 | Комментарии (0)

 Салман Кхан вместе с первой Леди Малайзии разрезал ленту на музыкальном релизе I See You на Global Indian Film Awards (GIFA), в Куала Лумпуре. Сразу же после GIFA, I See You был представлен на Бангалорском кинофестивале \"HABBA\". Фильм спродюссирован под баннерами K Sera Sera и Chasing Ganesha Films. В главных роли Арджун Рампал, а в специальном появлении – Шах Рукх Кхан и Ритик Рошан.

Источник: Бюро новостей IndiaFM, 12 декабря, 2006
Просмотров: 296 | Добавил: ucoz55 | Дата: 12.12.2006 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.