Главная » 2006 » Июль » 06
- Официальный пропуск на «Золотой глобус» - Голливудская Ассоциация иностранной прессы. Команда, состоящая из 95 членов, готовится просмотреть фильм производства UTV – Rang De Basanti в номинации Фильм на иностранном языке, это произойдет 27 июля в 19:30 в кинотеатре Clarity, Беверли-Хиллс, Лос-Анжелес. На церемонии будут присутствовать Ронни Скрювала и Ракейш Мехра, после показа состоится индийский обед. Голливудская Ассоциация иностранной прессы показывает фильмы в течение года, прежде чем принять решение о номинации, о которой объявляется в конце года.

Источник: Бюро новостей IndiaFM, 6 июля 2006
Просмотров: 356 | Добавил: ucoz55 | Дата: 06.07.2006 | Комментарии (0)

Раввина Тандон славится своей готовностью говорить вслух на социальные темы. В среду она доказала, что она активный и заботливый гражданин своей страны, став журналисткой в кампании «Гражданский журналист» CNN-IBN\'s Citizen Journalist. Она рассказала о том, как муссоны повредили ее району – Локхандвала. Истинная мумбаитка, родившаяся и выросшая в городе, она пожелала сделать свой вклад. Она уговаривала власти и граждан начать поскорее действовать. На улицах валяется много обломков. Плюс осушительная система в округе недостаточно эффективно работает. В итоге, сказала Раввина, из-за дождей ситуация на улицах плачевная. Таким образом, своей инициативой она попыталась достучаться как до властей, так и до граждан, чтобы совместными усилиями все сделали город местом, в котором приятно жить.

Источник: Бюро новостей IndiaFM, 6 июля 2006
Просмотров: 360 | Добавил: ucoz55 | Дата: 06.07.2006 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.