Главная » 2006 » Июль » 03
Нидхи Гилл, играющая главную женскую роль в фильме Bipasha – The Black Beauty, подала в суд на актрису Бипашу Басу. Девушка обвинила Бипашу в том, что та якобы делала в ее адрес и в адрес фильма оскорбительные замечания. В интервью, данном местному таблоиду, Бипс назвала Bipasha – The Black Beauty третьесортным фильмом с третьесортной актрисой. Нидхи утверждает, что фильм никак не связан с самой Бипашей. Это история девушки по имени Бипаша, которая мечтает стать актрисой. Такие комментарии из уст Бипаши Басу могут повредить ее карьере, говорит Нидхи. Бипаша должна была бы вместо этого поговорить с продюсером или режиссером. Теперь Нидхи хочет, чтобы Бипаша публично извинилась перед ней за этот комментарий.

Источник: Бюро новостей IndiaFM, 3 июля 2006
Просмотров: 357 | Добавил: ucoz55 | Дата: 03.07.2006 | Комментарии (0)

После Krrish у Приянки Чопра интересная череда проектов. Salaam-E-Ishq Никхила Адвани – один из них. Здесь мы увидим актрису лично исполняющей все трюки. Так уж случилось, что в ходе съемок была нанята дублерша. Когда Приянка увидела, что из этого получилось, ей не понравилось. И, даже несмотря на то, что она немного опаздывала, она все же задержалась еще на три часа, чтобы переснять сцену – и исполнить все самой. Она должна была после этого лететь в Амстердам и потому сразу со съемочной площадки помчалась в аэропорт. Детали сцены не разглашаются. И все же, если Krrish имеет к этому какое-то отношение, то мы знаем, чего ждать.

Источник: Бюро новостей IndiaFM, 3 июля 2006
Просмотров: 335 | Добавил: ucoz55 | Дата: 03.07.2006 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.