Главная » 2006 » Июнь » 12
 Скоро мы увидим Хему Малини и Насируддина Шаха в новом проекте Милана Лутрия под названием Hatrick. Последний раз мы видели их вместе в фильме Rihaee в 1988, в котором ещё одну главную роль сыграл Винод Кханна. Хема говорит, что в фильме великолепная идея, но разглашать секреты сюжета она отказывается. Она очень рада, что снова будет играть с Насиром, в чём сама признаётся. По её словам, режиссеры не приглашали их сниматься вместе, потому что они работают в разных жанрах. Дует также звездит в фильме Кхалида Моххамада Nargis, который пока ещё не вышел.

Источник: Бюро новостей IndiaFM, 12 июня, 2006
Просмотров: 251 | Добавил: ucoz55 | Дата: 12.06.2006 | Комментарии (0)

Випул Шах договорился в Голливуде с кинооператором Питером Филдом снимать его 30 миллионное приключение Namaste London со звёздами: Акшаем Кумаром, Катриной Каиф, Упеном Пателем и Риши Капуром. Голливудский оператор известен такими хитами, как Троя, Лара Крофт, Завтра не умрёт никогда и последним творением Код Да Винчи. Випул Шах хочет охватить Лондон так, как его никогда не показывали в хинди фильмах. Говорят, именно для этого он заплатил огромную сумму голливудскому ассу. Кроме Лондона фильм будет сниматься в Пенджабе, Керале и Гималаях. Съёмки начнутся в июле.

Источник: Бюро новостей IndiaFM, 12 июня, 2006
Просмотров: 298 | Добавил: ucoz55 | Дата: 12.06.2006 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.