Главная » 2006 » Июнь » 05
 Шикарно одетый в чёрный пиджак и хлопчатобумажную рубашку Абхишек появился на презентации новых телефонов Motorola. До этого он рекламировал товары компаний Ford Fiesta и LG. Сам Абхишек говорит, что его первый мобильный телефон, который он приобрёл 12 лет назад, был именно Motorola. И сегодня он продолжает пользоваться телефонами того же бренда. Ему нравится всё в этой марке, поэтому он с радостью согласился быть рекламным лицом этой компании. На вопрос, с кем актёр больше всего разговаривает по мобильному, он ответил, конечно, родители. Кроме родителей он очень часто болтает с Санджаем Даттом и Караном Джохаром. В данное время Абхишек снимается в фильме Мани Ратнама Guru. Его большие релизы в этом году, это: Dhoom 2, Kabhie Alvida Na Kehna и Umrao Jaan.

Источник: Бюро новостей IndiaFM, 5 июня, 2006
Просмотров: 329 | Добавил: ucoz55 | Дата: 05.06.2006 | Комментарии (0)

Сушма Редди порвала со своим приятелем, с которым встречалась на протяжении нескольких недель. Но что поддерживает ее дух в эти слезные времена – так это фильм Chup Chupke, который выходит на следующей неделе. В фильме также задействованы Шахид Капур и Карина Капур. Мы позадавали Сушме вопросы о недавнем разрыве, но она не спешила говорить об этом: «Для меня личная жизнь – это личная жизнь». Впрочем, после некоторого сопротивления она открылась. Вот с чего Сушма начла: «Я даже не уверена в том, что была особо влюблена. Имя не могу назвать. Было бы неправильно вовлекать его во все это. Все, что я могу сказать, - я встречалась с этим высланным индийским бизнесменом несколько недель. Он живет в США. Мы познакомились через общих друзей на вечеринке, я узнала его получше». А что потом? «Это был стремительный роман, который разбило давление работы. Мы разошлись месяц назад. Я поняла, что как актриса я должна выбрать себе кого-то из киноиндустрии, потому что люди одной профессии лучше по ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: ucoz55 | Дата: 05.06.2006 | Комментарии (0)

Специальный суд постановил отказать Фардину Кхана в его прошении по делу об изъятии у него кокаина.Актер прибыл в суд с сообщением о том, что он купил у наркодилера всего грамм кокаина, за что в мае 2001 года был арестован Бюро по контролю за наркотиками. Адвокат Фардина, Айяз Кхан, подал прошение об изменении инкриминируемой статьи, поскольку наказание ведь зависит от количества наркотика, обнаруженного у обвиняемого. Один грамм кокаина – это шесть месяцев, два и более – это 10 лет строгого заключения, согласно Акту о наркотических и психотропных веществах (NDPS). Полиция объявила, что арестовала актера в тот момент, когда он покупал у наркоторговца Насира Абдула Карима Кхана кокаин. Согласно полицейскому отчету, всего у них было изъято девять граммов наркотика.

Источник: indiafm.com 5 июня 2006
Просмотров: 282 | Добавил: ucoz55 | Дата: 05.06.2006 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.