Главная » 2008 » Май » 05
Это – большой шанс сыграть главную роль в таком фильме. И этот шанс выпал Санджаю Датту, в виде главной роли Чарльза в триллере Charles and I. Режиссер фильма – Правал Раман. Сюжет замешан на истории загадочного преступника, которого разыскивает полиция полдюжины стран. Санджай говорит: «Это – замечательная роль, и я с нетерпением жду съемок». Вся съёмочная группа, и режиссеры, и продюсеры нетерпением ждет дня начала работ.
People Pictures – компания, которая снимает фильм, ожидает много от этого проекта.

Источник: Новости сети Bollywood Hungama News Network, 5 мая, 2008
Просмотров: 269 | Добавил: ucoz55 | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (0)

Мадхури Дикшат получит престижную награду Padma Shri Award за вклад в Индийское киноискусство (Indian India Cinema) 10 мая. И хотя возвращение кинодивы в Aaja Nachle стало провалом, количество поклонников королевы Болливуда нисколько не уменьшилось. Мадхури вместе с мужем Доктором Нене прибудут на церемонию из Флориды. А, т.к. у Мадхури через несколько дней рождения, то данная награда – настоящий подарок для нее и ее семьи.

Источник: Новости сети Bollywood Hungama News Network, 5 мая, 2008
Просмотров: 289 | Добавил: ucoz55 | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (0)

Съемки фильма Амира Кхана Ghajini вновь отложены – Амир вновь пережил несчастный случай. На сей раз снимали сцену драки на Султан Базар, в Хайдарабаде. На прошлой неделе Амир повредил мышцу правого бедра. Режиссер А.Р. Мургадосс не мог остановить съемки и, видя, что Амир быстро идет на поправку, решил не прерываться. Амир продолжал сниматься с травмой и фиксатором. Вчера, когда Амир снимался в сцене драки, по сюжету ему полагалось спикировать к злодею, на термакол, а тот оказался недостаточно крепким, результат – сломанная нога. Теперь актер выпал из процесса на добрых три недели. Но, похоже, ничто не в состоянии остановить актера – четыре часа спустя после несчастного случая Амир написал записку. В ней говорилось: «Как только мне показалось, что нога в порядке, как я получил новую травму, хуже предыдущей. Увы, на сей раз травма серьезней, и меня держат на болеутоляющем, которое я обычно не принимаю». Во всем он винит себя – за то, что слишком легкомысленно отнесся к первой травме ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: ucoz55 | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.