Главная » 2007 » Декабрь » 14
Акшай Кумар и Катрина Каиф собирают сливки с их бесконечных показов по ТВ. Сейчас эта пара появится в мега-финале популярного танцевального ТВ-шоу Jhalak Dikhla Ja с рекламным танцем из своей последней комедии Welcome, выходящей в пятницу, 21 декабря. Мега-финал будет проходить 15 декабря. Поскольку выход Welcome почти совпадает с праздником Рождества, Акшаю составит пару Санта Клаус. Катрина начнёт танец, а потом появится Акшай. Но постановка танца держится в секрете для ошеломляющего сюрприза.

Источник: Бюро новостей IndiaFM, 14 декабря, 2007
Просмотров: 315 | Добавил: ucoz55 | Дата: 14.12.2007 | Комментарии (0)

З года спустя Аджай Девган снова надел униформу, чтобы сыграть полицейского в новом болливудском кинофильме, который выйдет на экраны в феврале 2008 под названием Sunday. Это – возвращение актёра после роли Хавалдара Махаммеда Али в фильме Tango Charlie в 2005. Фильм провалился в прокате. И хотя он также появился в Bhojpuri фильме Dharti Kahe Pukar Ke в 2006, было давно, когда он играл полицейского. Он экспериментировал с другими ролями за этот промежуток времени: жулик у Рама Гопала Вармы в Ki Aag, вежливый криминальный главарь в Cash, главарь мафии в Omkara, общительный имитатор в Golmaal, амбициозный бизнесмен в Shikhar, прихвостень в Apaharan, неординарная личность в Main Aisa Hi Hoon и привидение в Kaal. Интересно то, что Рохит Шетти, режиссер Sunday, был ответственен и за работу Аджая Девгана в роли военного в Zameen (2003). Следующим фильмом Рохита был Golmaal – убойная комедия, в которой Девгану отводилась довольно забавная роль. was a hardcore comic outing and had Devgan ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: ucoz55 | Дата: 14.12.2007 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.