Главная » 2007 » Сентябрь » 24
Наконец-то, это свершилось! Афтаб Шифдасани становится продюсером, как и многие его коллеги. Конечно, Афтаб пока не разглашает подробности его проекта. Но скоро мы всё узнаем. Известно точно, что его продюсерский дебют будет в любовной истории. "Здесь 2 основных героя. Двое влюблённых. Фильм своей энергетикой рассчитан на любой возраст." – говорит Афтаб. Режиссер ещё не выбран. "Я ещё не закончил со сценарием. Кастинг режиссера начнём сразу после завершения сценария," – добавляет актёр. Работа над фильм планируется в следующем году.

Источник: Таран Адарш, 25 сентября, 2007
Просмотров: 326 | Добавил: ucoz55 | Дата: 24.09.2007 | Комментарии (0)

Будут ли Карина Капур и Дипика Падуконе отстаивать любовь Саифа в home-production AGENT VINOD the desi Bond? По слухам, Дипика уже утверждена на роль в этом фильме, а вот с Кариной ещё проходят переговоры по этому поводу. Режиссер проекта Шрирам Рагхаван, который выпустил в эту пятницу JOHNNY GADDAAR, не отрицает эти слухи. "Видите ли, в фильме ожидается индийская и иностранная актрисы, но мы ещё не закончили кастинг, т.к. Саиф хочет, чтобы мы сначала закончили," говорит Шрирам. Однако, Шрирам не усключает, что, если понадобиться, то они отберут и двух индийских актрис. Будут ли эти актрисы играть с Саифом, посмотри.

Источник: Таран Адарш, 24 сентября, 2007
Просмотров: 333 | Добавил: ucoz55 | Дата: 24.09.2007 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.