Главная » 2007 » Февраль » 02
 После успеха Zee Carnival 2006, Zee Network будет проводить Zee Carnival 2007 в Лондоне, в залах Grand Hall и Olympia 16, 17 и 18 февраля. В течение трёх дней Zee Carnival, фанаты будут иметь возможность встретиться лицом к лицу со своими кумирами из Болливуда. Звёзды Болливуда будут устраивать презентации с автографами и фотосессиями. Главными звёздами будут Иша Деол и Приянка Чопра. Победительница «Большого Брата» (‘Big Brother’), Шилпа Шетти, тоже присоединиться к этим звёздам. Она не будет давать автографы и фотографироваться, но появится на основной сцене и даст LIVE интервью. Кроме звёзд Болливуда на шоу будет присутствовать и звезда Крикета Шахид Африди, который будет подарком для поклонников крикета, а также много других звёздных гостей.

Источник: Таран Адарш, 2 февраля, 2007
Просмотров: 343 | Добавил: ucoz55 | Дата: 02.02.2007 | Комментарии (0)

 Абхишек Баччан, который последнее время присутствует во всех новостях, отпраздновал 5 февраля свой день рождения. Празднование состоялось в резиденции Баччанов Jalsa в Juhu, Мумбаи. Абхишек, который занят на съёмках в Раджастане в Drona, специально остановился для этого особенного дня. Поскольку у входа ждали толпы с подарками, АБ и его сын сделали пышный вход. Скромный Амитабх сказал, что его сын нуждается только в благословении, и не надо подарков. Прекрасному актёру стукнуло 31, и его папа приготовил ему сюрприз. Амитабх подарил ему великолепно белый Bentley. После празднования семья Баччанов отправилась в больницу Lilavati Hospital, в Бандре, навестить Теджи Баччана. Невеста Абхишека, Айшварья Рай, тоже присутствовала с семьёй.

Источник: Бюро новостей IndiaFM, 2 февраля, 2007
Просмотров: 269 | Добавил: ucoz55 | Дата: 02.02.2007 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.