Главная » 2003 » Апрель » 13
Замахнувшись на Южную Африку - Иша Деол на высоте. Она только что подписала контракт на фильм в паре с Салманом Кханом. Это проект Бони Капура, там также будут сниматься Анил Капур, Фардин Кхан и Приянка Чопра. Проект был спланирован в одночасье, и поскольку звездам в скором времени нужно было отправляться в Южную Африку, Капуры искали молодую девчонку с невинным личиком и свободным временем. К счастью для Иши, в ее расписании образовалась щель, и она смогла приспособиться к Капурам. И немного волнуется из-за этого.
 
Источник: Screen - 09′2003
 
 
Просмотров: 331 | Добавил: ucoz55 | Дата: 13.04.2003 | Комментарии (0)

Индра Кумар - Вы хотели снимать свой новый проект – комедию под названием Khujli – с четырьмя ведущими актерами. В итоге же в ролях оказались Аджай Девган, Вивек Оберой и два новичка. Откуда такие изменения в планах? Это верно, я очень хотел взять на роли четырех ведущих актеров. И даже обратился к паре из них, но гонорар, что они затребовали, не позволил мне утвердить их на роли. Я же снимаю фильм не для них, а для себя. Поскольку у меня уже есть Аджай, Вивек и Бипаша Басу, почему бы не взять двух многообещающих новичков на две других роли. Если честно, в конечном итоге не важно, кого берешь на роль. нужно быть уверенным в том, что твой продукт хорош. Название фильма, Khujli, сразу же вызвало реакцию, и я уверен, что фильм тоже оценят по достоинству.
Источник: FilmFare - 09′2003
 
Просмотров: 313 | Добавил: ucoz55 | Дата: 13.04.2003 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.